Contatto2018-04-16T15:24:51+00:00

Contattaci!

Hai una domanda o volete prendere un appuntamento?

Compila il seguente modulo per contattarci.

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio


captchaSei umano?

Contatto

INTEREL Trading Srl
Pillhof 51
39057 Appiano (BZ)
Tel. 0471 633348
Fax 0471 633378
E-mail. info@interel-trading.eu

Rete di vendita per prodotti Building Automation

(IM)-(SV)-(GE)-(SP)
BERNARDINELLO GIULIO

Via Priv Delle Rose 33
18038 San Remo – IM
Tel: 0184/665066
Fax: 0184/66566
Cell: 335/6446318
gbernardinello@yahoo.it

Chiodini Gianvittorio

Via XXI Maggio, 16
20010 Vittuone (MI)
Cell: 348/7821299
ghtch@tin.it

CIPRIANI RAPPRESENTANZE Srl

Piazza Maria Montessori n. 11
50026 San Casciano in Val di Pesa (FI)
P.IVA/C.F. 05357090488
Tel. 055/82.63.03 – Fax 055/82.51.46
ciprianirap@bcc.tin.it
info@ciprianienergia.com
www.ciprianienergia.com

DA FRASSINI YURI  335/80.66.076

(PS)-(AN)-(MC)-(AP)

Giampaoli Roberto

Via Rossini 151
62016 Pto Potenza Picena (MC)
Tel: 0733/686346
Fax: 0733/686346
Cell: 335/6243605
E-mail: roberto@robertogiampaoli.com

Rete di vendita per prodotti Industry Automation

Ippolito Giuseppe
(MI)-(MB)-(VA)-(CO)-(LC)-(SO)-(PV)-(PC)-(LO)-(CN)

Via del Futurismo, 31
20138 Milano (MI)
Tel: 02 51620430
Fax: 02 89691406
Cell: 333 4052409
E-mail: ippolito@polymoco.it

Prodotti: Schlegel, DIVUS PC Industriali, WETEC, ICD e Digitronic

 


Errepi Snc
(BG)-(BS)-(CR)-(MN)

di Cremaschi Paride e Simone & C.
Rappresentanze Industriali
Via Borgo Palazzo, 100
24125 Bergamo (BG)
Tel.: 035/244106
Fax: 035/218023

www.errepisnc.com

Sig. Paride Cremaschi                       336 304040
Sig. Simone Cremaschi                     335 430671

email: info@errepisnc.com

Prodotti: Schlegel

Farisato Luigi
(VI)-(PD)-(TV)

Via Pezzelunghe n° 45
36026 – Pojana Maggiore (VI)
Tel: 049/706409
Fax: 049/703900
Cell: Luigi Farisato: 329 2691335

E-mail:
valchian@valchian.it

Prodotti: Schlegel


BIAL Elettroncia Snc
(BZ)-(TN)-(VR)-(RO)-(BL)-(VE)-(PN)-(UD)-(GO)-(TS)

Via G. Alessio, 19
35121 Padova (PD)

Cell: Biagio Cefaliello: 328 2295656
Alfredo De Bello: 333 4702608

E-mail:
biagio@bialelettronica.it
alfredo@bialelettronica.it

www.bialelettronica.it

Prodotti: Schlegel

CRE
Rossi Roberto/Crisanti Mario
(MS)-(LU)-(PT)-(PO)-(FI)-(LI)-(PI)-(SI)-(AR)-(GR)-(PG)-(TR)

Via Gianni Schicchi 102
55049 Viareggio (LU)
Tel: 055/4368539
Fax: 055/4286098
Cell: Rossi Roberto: 336/685901
Cell: Crisanti Mario: 335/6453697
Cell: Crisanti Paolo: 392 8887765

E-mail:
Cre-automation@cre-automation.it
m.crisanti@cre-automation.it
p.crisanti@crt-automation.it

Prodotti: Schlegel, DIVUS PC Industriali, WETEC, ICD e Digitronic

Giampaoli Roberto
(PS)-(AN)-(MC)-(AP)

Via Rossini 151
62016 Pto Potenza Picena (MC)
Tel: 0733/686346
Fax: 0733/686346
Cell: 335/6243605
E-mail: roberto@robertogiampaoli.com

Prodotti: Schlegel

Carlo Di Cintio
(TE)-(PE)-(CH)-(AQ)-(IS)-(CB)-(FG)-(PZ)-(BA)-(MT)-(TA)-(BR)-(LE)

Strada Comunale Piana 3/6
65129 Pescara (PE)
Tel: 085/4516187
Fax: 085/4516187
Cell: 335/5886261
E-mail: carlo.dicintio@tiscali.it

Prodotti: DIVUS PC Industriali, WETEC, ICD e Digitronic

RPJ
(BO)-(RA)-(FC)-(RN)-(FE)-REPUBBLICA SAN MARINO

Rappresentanze Industriali
Via Giotto 55
40062 Molinella (BO)
Tel.: 051/887279
Fax: 051/887279
www.rpj.it

Sig. Marco Ricci                                    348 2652722

Email: ricci@rpj.it

Prodotti: SCHLEGEL, LM-THERM + DIGITRONIC


B&B Rappresentanze Srl
(MO)-(RE)-(PR)-(PC)

Vicolo Monte Fageto 3
43100 Alberi (PR)
Tel.: 0521/648287
Fax: 0521/648287
www.bbrappresentanze.it

Sig. Michele Boni                                348 3048119          Email: michele_boni@bbrappresentanze.it
Sig. Andrea Boni                                 348 4444789         Email: andrea_boni@bbrappresentanze.it
Diego Azzolini                                     338 8372847
vendite@bbrappresentanze.it

Prodotti: SCHLEGEL, LM-THERM

TECNI.COM SNC
(TO)-(NO)-(BI)-(VC)-(VB)-(AL)-(CN)

Corso Francia 274
10093 Collegno (TO)

www.tecnicomsnc.com
info@tecnicomsnc.com

Divisione Automazione

Luca Quaglia : responsabile province di (VB)-(NO)-(BI)-(VC)-(AL)
Luca.quaglia@tecnicomsnc.com cell +39 334 683 6088

Luigi Colomba : coordinatore provinciale di Torino ; responsabile provincie di (CN)-(AT)-(SV)-(IM)
Luigi.colomba@tecnicomsnc.com cell +39 334 279 2837

Massimiliano Passuello: (TO) città nord , provincia nord di (TO)
Massimliano.passuello@tecnicomsnc.com cell +39 366 564 3801

Carlo Ruga : (TO) città sud , provincia sud di (TO) , (CN)
Carlo.ruga@tecnicomsnc.com cell +39 393 802 9653

Divisione Elettronica:

Anna Maria Cantaffio : provincia sud di (TO) , (CN)
Anna.cantaffio@tecnicomsnc.com cell. +39 333 399 2585

Anna Di Tommaso: provincia nord di (TO)-(AT)-(AL)-(VC)-(BI)-(NO)-(VB)
Anna.ditommaso@tecnicomsnc.com cell +39 339 855 4137